Студенческая жизнь

Яркая студенческая жизнь — важный критерий при выборе вуза. Именно интересные события и нестандартные вызовы дают возможность попробовать себя в разных сферах и определиться с траекторией развития. Новые интересы и знакомства, увлекательные проекты — это то, что Университет науки и технологий МИСИС может предложить своим студентам.
В своей деятельности вуз исходит из принципа Student First — «Студент прежде всего». Наша задача — не только предоставить обучающимся возможность получить качественное образование, но и раскрыть их таланты, создать условия для развития компетенций, востребованных работодателями, таких как лидерство, ответственность, целеустремленность, самодисциплина, критическое мышление.

Большое внимание уделяется формированию креативной экосреды, которая позволяет максимально развить способности студентов, при этом учитывая индивидуальные особенности каждого. В Университете науки и технологий МИСИС функционирует более 30 студенческих объединений самой разной направленности, среди которых:
Спортивные команды
Творческие студии
Медиацентр MISIS Media
Клуб интернациональной дружбы
Волонтерский клуб
Академия амбассадоров
Клуб студенческих наставников
КВН
и многие другие.
Студенты путешествуют в Краснодарский край, Крым, Карелию, на Алтай и озеро Байкал,  совмещая летний отдых с командной деятельностью и развитием личностных качеств.

Ежегодно в рамках проекта «Погружение» для первокурсников проходят встречи с представителями студенческих объединений, где можно подробнее узнать о деятельности каждого сообщества.

Здесь ты точно найдешь увлечение по душе, главное — быть активным и проявлять интерес.